• Mis órdenes
Satisfacción garantizada90 días para cambios y devoluciones.Más información por Covid-19
Código del producto: 7959694

La Villa De Las Telas

30% DCTO

falabella

Tipo de entrega
Envío a domicilio
Revisar disponibilidadRevisar disponibilidad
Retira tu compra
Selecciona un punto de retiroSelecciona un punto de retiro
  1. $ 13.990 (Oferta)
  2. $ 19.990
Acumula 93 CMR Puntos
Especificaciones
Dimensiones15,5 x 23 cm
Número de páginas624
TítuloLa Villa De Las Telas
TemporadaToda temporada
AutorJacobs Anne
EditorialPlaza & Janes
ModeloMARKET SELF
Público recomendadoAdultos
TipoNovelas
GéneroFicción
ISBN9789506444624
ReseñaUna emocionante saga familiar, para fans de Downton Abbey, María Dueñas, Kate Morton o Lucinda Riley, que ha cautivado ya a más de un millón de lectoras en Alemania.«Una familia de industriales a principios del siglo XX: celos, intrigas, secretos oscuros y un gran amor. La villa de las telas es una novela que engancha al lector hasta la última línea.»
Material de las hojasPapel
Hecho enChile