Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Tamaño de la pantalla | 55 |
| Tecnología del Televisor | Neo QLED |
| HDR | NQ HDR+ |
| Contraste | Quantum Mini LED |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | Tizen |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Potencia RMS | 30W |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Voltaje | 220-240V~AC 50/60Hz |
| Calidad del sonido | Dolby Atmos |
| Vista Multiple | Sí |
| Cuenta con IA | Sí |
| Color básico | Negro |
| alto | Con base: 74.4 cm / Sin base: 70.8 cm |
| Ancho | 122.4 cm |
| Dimensiones | (Ancho x Alto x Profundidad) Con base: 122.4 x 74.4 x 21.8 cm / Sin base: 122.4 x 70.8 x 5.2 cm |
| Profundidad | Con base: 21.8 cm / Sin base: 5.2 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Tipo de televisor | NeoQLED |
| Modelo | QN55QN80HAGXZS |
| Incluye | Control remoto solar, Cable de alimentación, Manual de usuario |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | Vietnam |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales