Home
Aseo y limpieza - Lavalozas y Limpiadores
Alcohol isopropilico
Lavalozas y Limpiadores
Alcohol isopropilico
Resultados (53)
Envío a domicilio
Llega hoy
Llega mañana
Retiro en un punto
Retira en 90 min
Precio
HASTA $10.000
$10.000 - $20.000
Descuentos
20% dcto y más
30% dcto y más
40% dcto y más
50% dcto y más
60% dcto y más
Vendido por
1
2
GENERICO
Alcohol Isopropílico - 1 Litro Pack 2 Unidades DIDEVAL
Por WORK LED
$ 8.490
-15%
$ 9.990
Llega hoy
Retira hoy
Envío
Plus
+
(6)
Agregar al Carro
GENERICO
Alcohol Isopropílico 99,7% - Bidon 5 Litros Dideval
Por WORK LED
$ 18.990
-37%
$ 29.990
Llega hoy
Retira mañana
Envío
Plus
+
(10)
Agregar al Carro
KLEINE WOLKE
Cloro concentrado 5 kg
Por SODIMAC
$ 4.990
Retira hoy
(32)
Agregar al Carro
VIRUTEX
Limpiador Desinfectante Cítrico Líquido 4 Litros
Por SODIMAC
$ 5.990
Retira hoy
(35)
Agregar al Carro
AMONDET
Desinfectante de Amonio Cuaternario con Nano Cobre - Plus (x 60 L)
Por Industrialnano
$ 19.900
Llega hoy
Retira hoy
Envío
Plus
+
Agregar al Carro
VIRUTEX
Limpiador Líquido Desinfectante Lavanda 4 Litros
Por SODIMAC
$ 5.990
Retira hoy
(25)
Agregar al Carro
IMPEKE
Cloro Limón 900 ml Limpiador Desinfectante Hogar
Por SODIMAC
$ 1.990
-20%
$ 2.490
Retira hoy
(42)
Agregar al Carro
CLOROX
Limpiador Líquido Antihongos Botella, 500 ml
Por Idbec
$ 7.990
(6)
Agregar al Carro
HARPIC
Limpiador Extra Fuerte para Inodoro 750 ml
Por SODIMAC
$ 4.490
Retira hoy
Envío
Plus
+
(6)
Agregar al Carro
SANYFARM
Alcohol En Aerosol 70% Antiséptico 350 ml Desinfección
Por SODIMAC
$ 5.490
6 cuotas sin interés
Retira mañana
(18)
Agregar al Carro
LYSOFORM
Limpiador de Pisos Desinfectante Floral 900 cc
Por SODIMAC
$ 2.690
Llega hoy
Retira hoy
Envío
Plus
+
(1)
Agregar al Carro
QUIMICA UNIVERSAL
1 litro de Creolina
Por SODIMAC
$ 8.890
Llega hoy
Retira hoy
Envío
Plus
+
(23)
Agregar al Carro
NANOLIFE
LIMPIADOR DESINFECTANTE MULTISUPERFICIES 5L
Por Deysa Care
$ 9.490
$ 9.990
Agregar al Carro
PATO PURIFIC
Pastillas desinfectantes estanque
Por SODIMAC
$ 3.560
-15%
$ 4.190
Retira hoy
(3)
Agregar al Carro
LYSOFORM
Limpiador Desinfectante Pino 900 cc para Pisos
Por SODIMAC
$ 2.690
Agregar al Carro
NANOLIFE
LIMPIADOR DESINFECTANTE MULTISUPERFICIE - 5 recargas
Por Deysa Care
$ 6.990
$ 7.490
Agregar al Carro
THE PINK STUFF
Limpiador de Pisos Concentrado Aroma Frutal 1 Litro
Por SODIMAC
$ 5.690
(2)
Agregar al Carro
TANAX
DESINFECTANTE Aerosol BEBE 500CC ANTIBAC
Por Productos Quimicos Tanax
$ 5.590
Llega hoy
Retira hoy
Envío
Plus
+
Agregar al Carro
LYSOFORM
Aerosol pets 495 cc
Por SODIMAC
$ 5.590
Retira hoy
(4)
Agregar al Carro
KLEINE WOLKE
Cloro 5 Litros Desinfectante Limpieza Profunda
Por SODIMAC
$ 6.990
Retira hoy
(49)
Agregar al Carro
GENERICO
Toallas desinfectantes Pullcro 400u
Por Sch group spa
$ 16.990
Agregar al Carro
VIRUTEX
Limpiador Líquido Desinfectante Lavanda 900 ml Hogar
Por SODIMAC
$ 1.990
Llega hoy
Retira hoy
Envío
Plus
+
(16)
Agregar al Carro
IMPEKE
Cloro concentrado 4 kg
Por SODIMAC
$ 4.990
Retira hoy
(41)
Agregar al Carro
LYSOFORM
Limpiador de Pisos Desinfectante Lavanda 900 cc
Por SODIMAC
$ 2.690
(1)
Agregar al Carro
ADCLEAN
Destructor De Olores 500 ML pulverizador
Por AdClean
$ 3.990
(11)
Agregar al Carro
VIRUTEX
Limpiador Líquido Desinfectante Vitalidad 900 ml Cítrico
Por SODIMAC
$ 1.990
Llega hoy
Retira hoy
Envío
Plus
+
(18)
Agregar al Carro
LYSOFORM
Limpiador de piso desinfectante 4 litros aroma floral
Por SODIMAC
$ 8.690
Llega mañana
Retira hoy
Agregar al Carro
LYSOFORM
Desinfectante Bebé Aerosol 360 cc Elimina Virus y Bacterias