Bar - basement home
Resultados (19)
Filtro seleccionado
basement home
Precio
$60.000 - $100.000
$100.000 - $200.000
$200.000 - $350.000
$350.000 - $500.000
$500.000 - $1.000.000
Descuentos
20% dcto y más
30% dcto y más
40% dcto y más
50% dcto y más
1
BASEMENT HOME
Bar Mita Café 2 Puertas
Por FALABELLA
$ 449.990
-40%
$ 479.990
$ 749.990
(1)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Bar Dante 2 Puertas 1 Cajón
Por FALABELLA
$ 779.990
-44%
$ 799.990
$ 1.399.990
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Bar Baco 2 Puertas 1 Cajón
Por FALABELLA
$ 679.990
-38%
$ 699.990
$ 1.099.990
(7)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Silla de Bar Kolding
Por FALABELLA
$ 119.990 -
$ 139.990
-40%
$ 129.990 - $ 149.990
$ 199.990
(6)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Piso De Bar Grand Mindi Cuero Caramelo
Por FALABELLA
$ 109.990
-35%
$ 129.990
$ 169.990
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Bar Pearth Café
Por FALABELLA
$ 699.990
-50%
$ 1.399.990
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Piso De Bar Iñaki
Por FALABELLA
$ 119.990
(3)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Bar Adrick 2 Puertas 1 Cajón
Por FALABELLA
$ 499.990
-44%
$ 529.990
$ 899.990
10 cuotas sin interés
(1)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Bar Dario Madera Olmo 2 Puertas
Por FALABELLA
$ 499.990
-41%
$ 849.990
(6)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Bar Panama Café
Por FALABELLA
$ 499.990
-41%
$ 849.990
(1)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Bar Douglas Café 2 Puertas 2 Repisas
Por FALABELLA
$ 549.990
-45%
$ 999.990
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Silla De Bar Iñaki
Por FALABELLA
$ 119.990
-33%
$ 129.990
$ 179.990
(2)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Piso De Bar Iñaki
Por FALABELLA
$ 76.990
-30%
$ 109.990
(1)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Piso Bar Cuero New Mindi
Por FALABELLA
$ 99.990
-33%
$ 109.990
$ 149.990
(1)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Pack 2 Pisos de Bar Kolding Neg/Nat
Por FALABELLA
$ 249.990
-38%
$ 279.990
$ 399.990
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Silla De Bar Grand Mindi Nude Straps
Por FALABELLA
$ 129.990
-48%
$ 149.990
$ 249.990
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Piso De Bar Grand Mindi Rattan
Por FALABELLA
$ 109.990
-35%
$ 129.990
$ 169.990
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Par de Sillas de Comedor Alicia
Por FALABELLA
$ 219.990
-37%
$ 249.990
$ 349.990
(1)
Agregar al Carro
BASEMENT HOME
Piso De Bar Grand Mindi Café Strap
Por FALABELLA
$ 109.990
-35%
$ 129.990
$ 169.990
Agregar al Carro
1 - 19 de 19 Resultados
1