Bar - just home collection
Resultados (50)
Filtro seleccionado
just home collection
Llega mañana
Retiro en un punto
Retira en 90 min
Precio
HASTA $10.000
$10.000 - $20.000
$20.000 - $40.000
$40.000 - $60.000
$60.000 - $100.000
1
2
JUST HOME COLLECTION
Set 2 Sillas Bar Presley Negro 92x39.5x42.5 cm
Por SODIMAC
$ 59.990
Llega mañana
(33)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Set de 2 sillas Bar Negro 100x43x47 cm
Por SODIMAC
$ 59.990
Llega mañana
(37)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla Bar Valencia Negro 104x42.5x45 cm
Por SODIMAC
$ 69.990
Llega mañana
Retira hoy
(110)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Piso/butaco Gris 49x30x30 cm
Por SODIMAC
$ 6.990
-30%
$ 9.990
Llega mañana
Retira mañana
(11)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Piso Escala Infantil Gris 25.6x36x13.5 cm
Por SODIMAC
$ 2.990
Llega mañana
Retira hoy
Envío
Plus
+
(59)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla Bar Belma Negro 95x42x54 cm
Por SODIMAC
$ 39.990
-20%
$ 49.990
Llega mañana
(13)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla bar Bar Negro 99.5x55x51.5 cm
Por SODIMAC
$ 29.990
Llega mañana
(14)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Set 2 Sillas Bar Struls Negro 91x38x41 cm
Por SODIMAC
$ 59.990
-14%
$ 69.990
Llega mañana
Retira hoy
(36)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla Plegable con Asa Cadiz Negro 89x46x49 cm
Por SODIMAC
$ 25.990
Llega hoy
Retira hoy
(97)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Butaco Acolchado Gris 48x35x35 cm Colores Surtidos
Por SODIMAC
$ 7.990
-20%
$ 9.990
Retira mañana
(5)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla Tacels Café 105x48x49 cm
Por SODIMAC
$ 49.990
Llega mañana
Retira hoy
(13)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla Bar Ibiza Blanco 107x53.5x39 cm
Por SODIMAC
$ 59.990
Llega mañana
Retira hoy
(12)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla Bar Toledo Negro 108x56x48 cm
Por SODIMAC
$ 74.990
-24%
$ 98.990
Llega mañana
Retira hoy
(60)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Taburete Tolix Negro 101x44.5x43.5 cm
Por SODIMAC
$ 27.990
-20%
$ 34.990
Llega mañana
Retira hoy
(5)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Piso Bar Nativa Café 74x47x47 cm
Por SODIMAC
$ 39.990
Llega hoy
Retira hoy
(147)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Piso Bar Negro 74x43x32 cm
Por SODIMAC
$ 19.990
-20%
$ 24.990
Llega mañana
Retira hoy
(72)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Piso/Butaco SC20001DGR Beige 46.5x40x40 cm
Por SODIMAC
$ 11.990
-25%
$ 15.990
Llega mañana
Retira hoy
(28)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Piso Bar Granada Negro 113x45x48 cm
Por SODIMAC
$ 69.990
Llega mañana
Retira mañana
(59)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Piso/Butaco SC20001DPI Beige 46.5x40x40 cm
Por SODIMAC
$ 11.990
-25%
$ 15.990
Llega mañana
Retira hoy
(26)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Taburete Tolix 101x44.5x43.5 cm
Por SODIMAC
$ 27.990
-20%
$ 34.990
Llega mañana
Retira hoy
(7)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla Bar Tulipa Negro 87.5x43.5x41 cm
Por SODIMAC
$ 29.990
Llega mañana
Retira hoy
(343)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Taburete Alzador Plegable Azul 24.5x30.5x21.5 cm
Por SODIMAC
$ 5.990
Llega hoy
Retira hoy
Envío
Plus
+
(171)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla Bar Luna Blanco 98x46x40 cm
Por SODIMAC
$ 29.990
Llega mañana
Retira hoy
(17)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Piso/butaco Beige 49x30x30 cm
Por SODIMAC
$ 6.990
-30%
$ 9.990
Llega mañana
(12)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla Tolix Rojo 84x45x53 cm
Por SODIMAC
$ 20.000
(9)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Piso plegable Oxi Negro 21.6x31.5x25.4 cm
Por SODIMAC
$ 8.990
Llega hoy
Retira hoy
Envío
Plus
+
(6)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Silla Tolix Gris 83.5x45x53 cm
Por SODIMAC
$ 29.990
Retira hoy
(5)
Agregar al Carro
JUST HOME COLLECTION
Piso Apilable Tolix 46x30.5x30.5 cm
Por SODIMAC
$ 19.990
-20%
$ 24.990
Llega mañana
Retira mañana
(11)
Agregar al Carro
1 - 48 de 50 Resultados
1
2