| Tipo de dispensador de hielo | No aplica |
| Tipo de dispensador de agua | No aplica |
| Tipo de refrigerador | Top Freezer |
| Fabricador de hielo interior | No |
| País de origen | China |
| Dispensador de hielo | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | Nordik 3900 |
| Capacidad útil del refrigerador | 234 |
| No frost | No |
| Capacidad útil del congelador | 77 |
| Material de las bandejas | Acrílico |
| Dispensador de agua | No |
| Alto | 170 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Temperatura máxima de congelamiento | . |
| Profundidad | 60 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 13 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: