Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Tasa de refresco | 120Hz |
| Modelo comercial | Otro |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 |
| Dimensiones | 7,3 x 0,7 x 16,1 cm |
| Color | Verde |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Memoria RAM | 12GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Carga rápida | Sí |
| Carga inalambrica | No |
| Carga inalambrica inversa | No |
| Generación | 5G |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 454628 |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Modelo | Moto Edge 60 |