Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Productos en combo | No |
| Funciones de la impresora | Imprimir |
| Nombre comercial impresoras | HL1202 |
| Tipo | Impresora láser |
| Uso recomendado | Oficina |
| Calidad de la impresión | Media Resolución |
| Velocidad de impresión a blanco y negro | 21 |
| Tipo de impresión | Láser monocromática |
| Impresión a doble cara | No |
| Formato de papel | A4 |
| Resolución del scanner | 2400 x 600 DPI |
| Resolución (DPI) | 2400 x 600 dpi |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conexión WiFi | Sí |
| Impresión desde el movil | Sí |
| Cuenta con pantalla táctil | No |
| Cantidad de hojas | 150 |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Número de cartuchos | 1 |
| Rendimiento | 1500 páginas |
| alto | 41.5 |
| Ancho | 41.5 |
| Largo | 34 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 8 |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 |
| Profundidad | 23,8 cm |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Calidad de impresión | Media resolución |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | 21 |
| Garantía | 1 año |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo en embalaje original del fabricante Brother |
| Modelo | HL-1212W |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Incluye | Impresora Brother HL-1212W, cable USB 2.0, cartucho de tóner TN-1060 inicial, manual de usuario, guía de instalación rápida |