Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Cobertura de color | ≈ 72 del espacio de color NTSC CIE 1976 esto significa que puede reproducir alrededor del 72 del espectro de colores NTSC lo que se traduce en colores equilibra |
| Cuenta con pantalla curva | No |
| Monitor portátil | No |
| Tipo de panel | VA |
| Tamaño de la pantalla | 32 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Uso recomendado | Oficina,Fotografía y Diseño |
| Relación de aspecto | 16:09 |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Ethernet,HDMI,USB |
| Altavoz integrado | Sí |
| Color básico | Blanco |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Dimensiones | 42cm x 73cm x 20cm |
| alto | 27 |
| Largo | 12 |
| Ancho | 29 |
| Características de la pantalla | Anti glare |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Requiere Serial Number | Si |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | inmediato |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | inmediato |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Garantía | 6 meses |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Modelo | LS32DM501ELXZS |
| Detalle de la garantía | solo si se presenta fallo de fabricacion |
| Incluye | Monitor Samsung Smart M5 32" Soporte/base para el monitor Cable de alimentación Cable HDMI Manual de usuario y garantía |
| Cantidad de paquetes | 1 |