Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material principal | Madera |
| Material de la estructura | Madera |
| Material de las patas | Madera |
| Material de la repisa | Madera |
| Incluye repisas | Si |
| Incluye fijaciones | Si |
| Incluye encimera | Si |
| Material del mueble | Madera,Metal |
| Productos en combo | No |
| Modelo | PRACLIV0001 |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Color | Café |
| Características de vitrina, despensa o alacena | Con estantes ajustables,Con puertas solidas,Con compartimentos abiertos |
| Alto | 55 cm |
| Acabado | Satinado |
| Peso máximo soportado | 100 |
| Ancho | 45 cm |
| Tipo de mueble | Mesas Auxiliares |
| Profundidad | 200 cm |
| Requiere sistema de anclaje | No |
| Tipo de puerta | Abatible |
| Espacio recomendado | Living,Dormitorio,Comedor |
| Nivelación de altura | No aplica |
| Dificultad de armado | Media |
| Cantidad de puertas | 4 |