Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | no aplica |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 14cm |
| Detalle de la garantía | 6 Meses de Garantia |
| Duración en condiciones previsibles de uso | No aplica |
| Ancho | 68cm |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | No aplica |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Largo | 6cm |
| Modelo | Proyector Sky Project Laser Estrellas Con Nube Nebulosa Led |
| Dimensiones | 10cm10cm |
| Capacidad de almacenamiento | No aplica |
| Potencia | 1w |
| Material | PVC |
| Características | 3D |
| Requiere Serial Number | No |
| Incluye | 1x Proyector Sky Project Laser Estrellas Con Nube Nebulosa Led |
| Color | Blanco |
| Zoom óptico | 10x a 20x |
| Garantía | 6 meses |
| Sensor de imagen | BSI CMOS |