Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Tipo | Notebook Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Procesador específico | Intel® Core™ i9-13900HX |
| Memoria RAM | 32GB |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR5 |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Tipo de GPU | RTX 4070 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador | Intel Core i9 |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA RTX 4070 |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8 GB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño de la pantalla | 16.1 |
| Dimensiones | 36,9 x 25,94 x 2,35 cm |
| alto | 2,35 cm |
| Ancho | 36,9 cm |
| Largo | 25,94 |
| Color básico | Negro |
| Pantalla touch | No |
| Características de la pantalla | Anti glare |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Tasa de refresco nativa | 165 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 1 año |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Cantidad de paquetes | 2 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Modelo | 16-wf0002la |