Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Adaptabilidad del coche | Cuna |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Tipo de coche | Coche cuna |
| Forma de plegado | Compacto |
| Edad mínima recomendada | 0 Meses |
| Posiciones de reclinado | 3 |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Dimensiones abierto | 51x26x86cm |
| Dimensiones del coche plegado | 51x26x86cm |
| Cuenta con huevo (silla para auto) | No |
| Material del coche | Acero |
| Peso del coche (kg) | 10 |
| Sistema de arnés | Arnés de 5 puntos |
| Tipo de freno | Frenos delanteros |
| Armado | Ensamblaje de piezas |
| Barra de protección | Sin barra de protección |
| Freno de mano | No |
| Capacidad del coche | Individual |
| Asiento reversible | No |
| Asiento acolchado | Sí |
| Características del toldo | Tamaño Ajustable |
| Tipo de ruedas | Ruedas de goma maciza |
| Suspensión en las ruedas | Sí |
| Tamaño de las ruedas | Medianas |
| Cuenta con base para auto | No |
| Garantía | 6 meses |
| País de origen | China |
| Modelo | Berlin Purple |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Incluye | 1 Berlin Purple |