Sin envío a domicilioCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Tipo de plancha | Vapor uso vertical |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 10 año(s) |
| Detalle de la garantía | 2 años |
| Potencia | 1850 W |
| Modelo | IS3420D1 |
| Características | Con cabezal de metal extragrande, potente chorro de vapor, Excelente precisión, Rápido calentamiento sólo en 45 seg. 3 niveles de vapor. Barra de tamaño ajustable. Máxima durabilidad gracias a su filtro anti-calc. Incluye cepillo para cabezal y gancho para colgar. |
| Largo | 41.4 cm |
| Alto | 40.2 cm |
| Ancho | 39.4 cm |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 10 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales