Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Alcance Conexión (mts) | 10m |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Salida auxiliar de 3.5 mm | No |
| Potencia | 1 |
| Respuesta de frecuencia | No aplica |
| Sensibilidad | No aplica |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Duración de la batería | 8 Horas |
| Tipo de Carga | USB-C |
| Incluye micrófono | Sí |
| Emparejamiento Rápido | No |
| Modo TWS | No |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Material | ABS |
| Color básico | Blanco |
| Compatibilidad con Asistente de Voz | Sí |
| Tipo | Karaoke |
| Duración en condiciones previsibles de uso | No aplica |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | No aplica |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | No aplica |
| alto | 133 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Largo | 125 mm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | TAS2519 |
| País de origen | China |