Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Tipo | All in one |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Procesador específico | Inter Core i5 3470 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.5 |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tipo de disco duro | SSD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Memoria RAM | 16GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 home |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Pantalla touch | No |
| Color básico | Blanco |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 90 días |
| Duración en condiciones previsibles de uso | No Aplica |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 90 días |
| alto | 40 cm |
| Ancho | 54 cm |
| Largo | 31.4 cm |
| País de origen | China |
| Modelo | M1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 3 meses |