Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Duración en condiciones previsibles de uso | 8h |
| Modelo comercial | Sony Xperia 1 VI |
| Dimensiones | 16 x 8 x 1 |
| Color | Musgo Verde |
| Sistema operativo | Android |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Tamaño de la pantalla | 6.5 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Relación de aspecto | 19.5:9 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Memoria RAM | 12GB |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Zoom óptico | 00 |
| Grabación de videos | 4K (Ultra HD) |
| Cámara frontal | 12MP |
| Carga rápida | Sí |
| Carga inalambrica | No |
| Carga inalambrica inversa | Sí |
| Generación | 5G |
| Wifi | Wi-Fi 6E |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| NFC | Sí |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Lector de huella | Sí |
| Incluye cargador | No |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| Sello SEC | No aplica |
| Autonomía | 48 h |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | Sujeto a producto |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | Sujeto a producto |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 3 meses |
| Modelo | Xperia 1 VII XQ-FS72 |