Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Formato de altavoz | Altavoces Estéreo |
| Tipo | Tablet |
| Ancho | 20 |
| Largo | 10 |
| alto | 30 |
| Tamaño de la pantalla | 7 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Tipo de Pantalla Tablet | IPS LCD |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Memoria RAM | 32GB |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |
| Memoria expandible | 32GB |
| Sistema operativo | Android |
| Cámara posterior | 10 MP |
| Wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Otros puertos | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Resistente al agua | No |
| Lector de huella | No |
| Reconocimiento facial | No |
| Pen incluído | No |
| Incluye cargador | No |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 Años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | No aplica |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 6 Meses |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Modelo | Tablet 10" 4Gb 64Gb 4G WiFi Octa-Core Studio Phone 10 |
| Detalle de la garantía | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Garantía | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |