Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo | All in one |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Procesador específico | Intel Core i5-3470 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.2 GHz |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tipo de disco duro | SSD |
| Disco duro secundario | 256MB |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR4 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Pantalla touch | No |
| Puertos USB A | 6 |
| Puertos USB C | 4 |
| Color básico | Negro |
| Requiere Serial Number | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | NA |
| Duración en condiciones previsibles de uso | NA |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | NA |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| País de origen | China |
| Modelo | A2451-22N |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 3 meses |
| Detalle de la garantía | 3 Meses |
| Detalle de la Condición | Nuevo |