Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Productos en combo | No |
| Tipo | Computadores de escritorio |
| Procesador | Intel Core i3 |
| Procesador específico | i3-8100 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.6 |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tipo de disco duro | SSD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | Gráficos HD Intel® 630 |
| Cuenta con tarjeta gráfica | No |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR4 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| Material del chasis | Aleaciones metálicas |
| Dimensiones | 15cm x17cm x 16cm |
| Peso del producto | 4 |
| Tamaño de la pantalla | 13 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Pantalla touch | No |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Salida de audio | 1 |
| Puertos USB A | 4 |
| Salida de Video | 1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Color básico | Negro |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 3 meses |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 3 meses |
| alto | 15 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Largo | 18 cm |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| País de origen | China |
| Modelo | 280 G3 SFF |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Garantía | 6 meses |
| Incluye | pc, cable de corriente y cargador generico |
| Detalle de la garantía | Tiene Garantía por 3 meses desde la fecha de la venta contra defectos de fábrica (No cubre golpes, caídas, accidentes, ni nada que se considere "Inducido o provocado") y la misma se determina previa evaluación. |
| Detalle de la Condición | Detalles leves de uso en su carcasa pero esto no afecta su funcionamiento |