Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Cobertura de color | Cobertura de color sRGB típica 99 ofrece una representación de color precisa y amplia para uso multimedia productividad y contenido general |
| Cuenta con pantalla curva | No |
| Monitor portátil | No |
| Tipo de panel | VA |
| Tamaño de la pantalla | 32 |
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Uso recomendado | Hogar,Oficina,Fotografía y Diseño |
| Relación de aspecto | 16:09 |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,HDMI,DisplayPort |
| Altavoz integrado | No |
| Color básico | Negro |
| Dimensiones | 71cm x 50cm x 18cm |
| alto | 16 |
| Largo | 55 |
| Ancho | 80 |
| Características de la pantalla | Anti glare |
| Contraste | 3000:01 |
| Tiempo de respuesta | 5ms |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Requiere Serial Number | Si |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | inmediato |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | inmediato |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Garantía | 6 meses |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Modelo | LS32D700EALXZS |
| Detalle de la garantía | solo si se presenta fallo de fabricacion |
| Incluye | Monitor Samsung ViewFinity S7 32" Soporte / base para el monitor (Easy Setup Stand) Cable HDMI Cable DisplayPort Cable de alimentación Manual de usuario y guía rápida |
| Cantidad de paquetes | 1 |