Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Cuenta con pantalla curva | No |
| Productos en combo | No |
| Tipo de panel | IPS |
| Monitor portátil | No |
| Cobertura de color | Cobertura NTSC típica 72 esto indica la proporción del espacio de color NTSC que el monitor puede reproducir un valor estándar para monitores de uso general |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Uso recomendado | Hogar,Oficina,Fotografía y Diseño |
| Relación de aspecto | 16:09 |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,HDMI |
| Altavoz integrado | No |
| Color básico | Negro |
| Dimensiones | 54cm x 43cm x 18cm |
| alto | 36 |
| Largo | 10 |
| Ancho | 63 |
| Características de la pantalla | Anti glare |
| Contraste | 1000:01 |
| Tiempo de respuesta | 5ms |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Requiere Serial Number | Si |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | inmediato |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | inmediato |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Garantía | 6 meses |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Modelo | LS24F320GALXZS |
| Detalle de la garantía | solo si se presenta fallo de fabricacion |
| Incluye | Monitor Samsung S36GD 24" Cable HDMI Cable de alimentación Base (soporte) Guía de instalación rápida Manual de usuario |
| Cantidad de paquetes | 1 |