Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 2 años directamente con el Fabricante |
| Garantía | 2 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Alimentación | Batería de litio |
| Modelo | l Te-ap 18 Li |
| Uso de la herramienta | Profesional |
| Voltaje | 18V |
| Tipo de sierra | Sable |
| Incluye | 1 Sierra Sable Inal. Einhell Te-ap 18 Li-solo - Sin Baterías |
| Velocidad | 2600 min^-1 |
| Largo del cable | No Aplica |
| Largo | 42 cm |
| Potencia | 18 V |
| Profundidad máxima de corte | Profundidad de corte madera 100 mm // |
| Alto | 17 |
| Ancho | 8 |
| Inalámbrico | Sí |
| Peso del producto | 2 kg |