Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 años |
| Modelo comercial | Realme 10 |
| Tasa de refresco | 60Hz |
| Dimensiones | 166,4 mm x 75,7 mm x 8,4 mm |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Tamaño de la pantalla | 6.6 |
| Chipset | Snapdragon 680 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| GPU | 4 Nucleos |
| Memoria RAM | 128GB |
| Capacidad de almacenamiento | 128 MB |
| Memoria expandible | 1TB |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Grabación de videos | 1440p (QHD o Quad HD) |
| Cámara frontal | 16MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Carga rápida | Sí |
| Carga inalambrica | No |
| Carga inalambrica inversa | No |
| Generación | 4G |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | Sí |
| Resistente al agua | No |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Lector de huella | Sí |
| Incluye cargador | Sí |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| Sello SEC | 415984 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | No aplica |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 6 meses |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 6 meses |
| País de origen | China |
| Modelo | Realme 9I |