| Fabricador de hielo interior | Sí |
| Tipo de refrigerador | Top Freezer |
| Tipo de dispensador de agua | Manual |
| Dispensador de hielo | No |
| Tipo de dispensador de hielo | No aplica |
| Peso producto | 77.3 kg |
| País de origen | México |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Consumo energético electro | 27.86 Kwh/mes |
| Capacidad útil del refrigerador | 287 |
| No frost | Sí |
| Tipo de refrigerante | Ecológico |
| Material de las bandejas | Acrílico |
| Dispensador de agua | Sí |
| Dimensiones | 175 x 65.3 x 71.1 cm |
| Garantía | 2 años |
| Cuenta con ruedas | Sí |
| Alto | 175 cm |
| Capacidad total útil | 390 |
| Ancho | 65.3 cm |
| Temperatura máxima de congelamiento | -18°C |
| Profundidad | 71.1 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: