| Fabricador de hielo interior | No |
| Tipo de refrigerador | Bottom Freezer |
| Tipo de dispensador de agua | No aplica |
| Dispensador de hielo | No |
| Tipo de dispensador de hielo | No aplica |
| Peso producto | 50 kg |
| País de origen | China |
| Consumo energético electro | 21.30 Kwh/mes |
| Capacidad útil del refrigerador | 189 |
| No frost | No |
| Tipo de refrigerante | Ecológico |
| Material de las bandejas | Acrílico |
| Dispensador de agua | No |
| Dimensiones | 180 x 54.5 x 58 cm |
| Garantía | 1 año + 1 año adicional por Lanzamiento |
| Cuenta con ruedas | Sí |
| Alto | 180 cm |
| Capacidad total útil | 260 |
| Ancho | 54.5 cm |
| Temperatura máxima de congelamiento | -18°C |
| Profundidad | 58 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: