Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Autolimpieza | No |
| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de café | Grano |
| Tipo de espumador | Automático |
| Extracción en frío | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Tipo de preparaciones | espresso clásico café solo regular capuchino leche manchada hasta café helado con la crema aroma y temperatura ideales |
| Incluye lechero | Sí |
| Tipo | Cafetera de espresso |
| Incluye molinillo | Sí |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | No aplica |
| Modelo | EP3341/30 |
| Potencia | 1500 W |
| Largo | 371 mm |
| Capacidad | 1,8 L |
| Garantía | 2 años |
| Alto | 433 mm |
| Cuenta con termómetro | No |
| Ancho | 246 mm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | No aplica |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | No aplica |