Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Material del tapiz | Lana |
| Material de las patas | Madera |
| Productos en combo | No |
| color variant muebles | Azul marino |
| Tipo | Sofás seccionales |
| Tamaño del sillón | 2 cuerpos |
| Ancho | 190 cm |
| Alto | 67 cm |
| Profundidad total | 95 cm |
| Profundidad del asiento | 66 cm |
| Color básico | Multicolor |
| Material principal | Tela |
| Profundidad | 95 cm |
| Material del relleno | Espuma |
| Firmeza del asiento | Medio |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Dificultad de armado | Baja |
| Patas desmontables | Si |
| Chaise | Fija |
| Número de piezas | 2 |
| Cantidad de paquetes | 2 |
| Material de la estructura | Madera |
| Modelo | Mags Soft |
| Incluye | Sofá, pernos de unión de seccionales, manual. |
| Garantía | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Garantía por defectos de fabricación. |
| Detalle de la Condición | Nuevo Se abrió caja para fotografiar |
| País de origen | China |