Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Tipo de Transformador y UPS | Baterías de Respaldo |
| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | solo si se presenta fallo de fabricacion |
| Modelo | NT-512C |
| Tipo de corriente | Corriente alterna CA |
| Potencia | Capacidad de potencia aparente: 500 VA Potencia real de salida: 250 W |
| Material | ABS |
| Número de puertos | 5 |
| Alto | 28 |
| Voltaje | Voltaje de entrada: 220V Voltaje de salida nominal: 220V |
| Incluye | 1 UPS Forza NT Series 500VA 1 Manual de usuario 1 Cable de alimentación (integrado o desmontable, según modelo) 1 Garantía del fabricante (3 años, 2 en batería) |
| Ancho | 10 |
| Voltaje de salida | 220V |
| Largo | 14 |
| Garantía | 6 meses |