Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Tipo | Impresoras multifunción |
| Uso recomendado | Hogar,Oficina |
| Calidad de la impresión | Alta Resolución |
| Tipo de impresión | Inyección |
| Impresión a doble cara | Sí |
| Resolución (DPI) | Óptica 1200 × 2400 dpi interpolada hasta 19200 × 19200 dpi |
| Conectividad/conexión | USB,Wifi |
| Conexión WiFi | Sí |
| Impresión desde el movil | Sí |
| Cuenta con pantalla táctil | No |
| Número de cartuchos | 4 |
| Funciones | Imprimir,Escanear,Copiar,Impresión sin bordes |
| alto | 28 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Largo | 54 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | Indeterminado |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | indeterminado |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Calidad de impresión | Alta resolución |
| Velocidad de la impresión a color | 11 |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | 27 |
| Garantía | 2 años |
| Modelo | HL-1202 |
| País de origen | Vietnam |
| Condicion del producto | Nuevo |