Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Incluye lavamanos | Sí |
| Material de los tiradores | Acero inoxidable |
| Cantidad de paquetes | 2 |
| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere armado | Sí |
| Detalle de la garantía | NO cubre mala manipulación por parte del usuario, por lo cual es importante que revise el producto apenas lo reciba, independiente si lo instalara despues Se debe conservar empaque y accesorios completos. |
| Corredera de cajones | Telescópica oculta |
| Detalle de la Condición | En caja |
| Acabado | Brillante |
| Material de la estructura | Madera |
| Modelo | Wenge |
| Forma | Rectangular |
| Colección | Nórdico |
| Material de las bisagras | Acero inoxidable |
| Sistema de fijación | Empotrado |
| Incluye | Mueble y Vanitorio |
| Peso máximo soportado | 90kg |
| Cuenta con desagüe | Sí |
| Tipo de cierre | Cierre suave |
| Color | Marron |
| Número de cubetas | 1 |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Cantidad de cajones | 1 |
| Garantía | 6 meses |
| Alto | 89 |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Ancho | 50 |
| Profundidad | 37cm |
| Espesor de la estructura | 10mm |
| Espesor de la puerta | 10mm |
| Cuenta con anti rebalse | Sí |