| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año(s) |
| Antiadherente | Sí |
| Detalle de la garantía | 2 años |
| Potencia | 700 W |
| Modelo | V2 |
| Características | Despierta cada mañana con el aroma irresistible y crujiente sentir del un pan tostado. Que cada uso de tu Panini sea el comienzo de un sabroso y feliz momento 1. Capacidad para 2 sándwiches 2. Apertura en 180° grados 3. Puedes utilizar como parrilla eléctrica. 4. Posee un seguro para guardar en posición vertical |
| Alto | 26.3 cm |
| Ancho | 29.1 cm |
| Profundidad | 11.8 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 2 año(s) |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 1 año(s) |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales