| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | MOUSE PAVILION 300 |
| Conectividad/conexión | USB |
| Alto | 4,2 cm |
| Largo del cable | 200 cm |
| Producto Perecible | No |
| Ancho | 6.9 cm |
| Profundidad | 12.5 cm |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 Meses |
| Peso | 0.12 kg |
| Incluye accesorios | No |
| Tipo | Mouses |
| Compatibilidad_ | Windows |
| Garantía del proveedor_ | 12 Meses |
| Temporada | Toda temporada |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: