Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Color básico | Azul |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Dificultad de armado | Baja |
| Tipo de estructura de juego | Carpas para niños |
| Modelo | Carpa Castillo Infantil 3 En 1 |
| Grupo de edad | Todas las edades |
| Material | Poliéster |
| Incluye | 1 x Carpa castillo cohete infantil grande; 1 x Piscina de pelotas infantil; 1 x Túnel para niños; 1 x Bolsa de almacenamiento portátil |
| Piezas pequeñas | No |
| Número de personas | 6 |
| Peso del producto | 15KG |
| Alto | 125 cm |
| Dimensiones | 330 cm x 120 cm x 125 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Garantía | 6 meses |
| Largo | 330 cm |