Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Tecnología del Televisor | Neo QLED |
| HDR | Neo Quantum HDR |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Potencia RMS | 40W |
| Cantidad de puertos HDMI | 5 |
| Voltaje | 100-240V |
| Vista Multiple | Sí |
| Cuenta con IA | Sí |
| alto | Paquete: 93.3 cm |
| Ancho | Paquete: 159.8 cm |
| Largo | Paquete: 16.4 cm |
| Dimensiones | Con soporte: Ancho: 145.67 cm x Alto: 86.65 cm x Profundidad: 25.68 cm - Sin soporte: Ancho: 1456.7 cm x Alto: 83.69 cm x Profundidad: 2.49 mm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Cantidad de paquetes | 2 |
| Modelo | QN65LS03FWGXZS |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | México |