Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Presentación | Unidad |
| Incluye adhesivo | Sí |
| Resistencia a la humedad | Si |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Resistencia térmica | Si |
| País de origen | Chile |
| Materialidad del accesorio | Polietileno |
| Nivel cancelación ruido | Medio |
| Aislación acústica | Alta |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Modelo | MOJOSTORE |
| Material | Poliuretano |
| Calidad | Standard |
| Incluye | 1 UNIDAD DE 500ml |
| Dosificación | A NECESIDAD |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 UNIDAD DE 550ml |
| Espesor | 6cm |
| Largo | 45cm |
| Rendimiento | 10 usos |
| Color | BLANCO |
| Número de piezas | 1 |
| Garantía | 6 meses |
| Ancho | 6cm |