Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Marca procesador | Intel Core i7 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Tipo | Notebook |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Características | Cámara incorporada,Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.8ghz |
| Procesador específico | intel core i7 8565u 1.8ghz |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tipo de GPU | integrada |
| Tarjeta gráfica específica | UHD 620 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Puertos USB A | 2 |
| Puertos USB C | 2 |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Segmento notebooks | Corporativo |
| Duración de la batería (hrs) | 3 |
| Dimensiones | 32x21x2 |
| alto | 20 |
| Ancho | 220 |
| Largo | 210 |
| Color básico | Negro |
| Pantalla touch | No |
| Tasa de refresco nativa | 60 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 30 |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Detalle de la garantía | GARANTIA NO INCLUYE PANTALLAS QUEBRADAS NI EQUIPO CON AGUA, Los equipos reacondicionados son productos que ya fueron utilizados en algún momento, es necesario tener en cuenta que pueden tener algún detalle estetico o desgaste en la carcasa. Estos productos funcionan igual que uno nuevo, a un precio más conveniente. |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| País de origen | Estados Unidos |
| Detalle de la Condición | GARANTIA NO INCLUYE PANTALLAS QUEBRADAS NI EQUIPO CON AGUA, Los equipos reacondicionados son productos que ya fueron utilizados en algún momento, es necesario tener en cuenta que pueden tener algún detalle estetico o desgaste en la carcasa. Estos productos funcionan igual que uno nuevo, a un precio más conveniente. |
| Incluye | Notebook , cargador original |
| Modelo | t490s |