Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Tipo de PC | All in one |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3 |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Capacidad de almacenamiento | 500 GB |
| Tipo de disco duro | HDD |
| Disco duro secundario | 500GB |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR3 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 |
| Dimensiones | 38,1x 56,8 |
| Tamaño de la pantalla | 58 |
| Velocidad de imagen | 240Hz |
| Puertos USB A | 4 |
| Tipo | All in one |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 12 MESES |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 12 HORAS |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 12 MESES |
| alto | 38,1 |
| Ancho | 56,8 |
| Largo | 15 |
| País de origen | China |
| Modelo | Optiflex O903AIOI5S85W7P |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Garantía | 3 meses |
| Incluye | Teclado y Mouse inalambrico |
| Detalle de la garantía | 3 meses |
| Detalle de la Condición | Impecable |