| Tipo de resistencia para bicicleta estática | Manual |
| Tipo de bicicleta estática | Bicicletas de spinning |
| Material_ | Acero |
| Tipo de piñón | Fijo |
| País de origen | China |
| Garantía del proveedor_ | 3 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | SPINNING ASTRO |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Alto | 123 cm |
| Niveles de resistencia | No aplica |
| Trabaja | Todo |
| Ancho | 49 cm |
| Largo | 125 cm |
| Peso | 41 kgs |
| Pantalla integrada | No |
| Incluye ruedas | Sí |
| Temporada | Toda temporada |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: