Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Memoria RAM | 32GB |
| Tipo de GPU | Integrada |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Tipo | Notebook Gamer |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8 GB |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Procesador específico | Intel® Core Ultra 9 275HX |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Tamaño de la pantalla | 15.1 |
| Segmento notebooks | Gamer |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 1 |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 1 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Modelo | Legion 5i Gen 10 (15" Intel) con GeForce RTX™ 5070 |