| Alto | 22,2 cm |
| Ancho | 37,5 cm |
| Material_ | Plástico |
| País de origen | China |
| Tipo general | Lanzadores |
| Incluye | Incluye: lanzador, 3 dardos e instrucciones. |
| Profundidad | 6,7 cm |
| Peso del producto | 0,355 Kg |
| Dimensiones del empaque | 22,2 cm x 37,5 cm x 6,7 cm |
| Tipo de juguete | Lanzadores |
| Servicio técnico | No |
| Profundidad del producto | 6,7 cm |
| Profundidad del empaque | 6,7 cm |
| Alto del empaque | 22,2 cm |
| Género | Unisex |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Información adicional | Prueba los lanzadores Nerf Ultra: ¡la cúspide en lanzadardos Nerf! Los lanzadores Nerf Ultra cuentan con diseño y rendimiento avanzados que ofrecen distancia, precisión y velocidad extremas. Incluyen los revolucionarios dardos Nerf Ultra que cuentan con una innovadora punta aerodinámica, tecnología de alerón y espuma Nerf Ultra. Lleva tus juegos a un nivel superior con los dardos y lanzadores Nerf Ultra. Los lanzadores Nerf Ultra solo funcionan con dardos Nerf Ultra.Enfréntate a tus oponentes con el poder y precisión del lanzador Nerf Ultra Four. Carga 1 dardo, hala el mango de preparación y presiona el gatillo para lanzar. Incluye un portadardos para 2 para que puedas recargar más rápido. Y viene con 4 dardos Nerf Ultra solo compatibles con lanzadores Nerf Ultra. Se recomienda el uso de lentes, no incluidos. |
| Temporada | Toda temporada |
| Usa pilas | No |
| Incluye pilas | No |
| Material principal | Plástico |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: