Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Detalle de la garantía | defecto de fabrica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | Chile |
| Detalle de la Condición | NEST 咖啡桌 RB 佩皮尼昂 NEST kāfēi zhuō RB pèi pí ní áng |
| Acabado | Barnizado |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Modelo | RB PERPIÑAN |
| Material principal | Madera |
| Forma | Redonda |
| Largo | Mesa grande 70cm Mesa chica 60cm |
| Características | Duradero |
| Incluye | dos mesas totalmente armada |
| Color | Roble y Negro |
| Alto | Mesa grande 45cm Mesa chica 40cm |
| Dificultad de armado | No requiere armado |
| Tipo de mesa | De centro |
| Ancho | Mesa grande 70cm Mesa chica 60cm |
| Capacidad de carga | 30 |
| Garantía | 6 meses |