Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la Condición | Producto Nuevo en su empaque Original |
| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 90 días de garantía |
| Productos en combo | No |
| Tipo de organizador de ducha | Esquinero |
| Modelo | NL-3204 |
| Material | Plástico |
| Sistema de fijación | Autoestable |
| Cantidad de repisas | 4 |
| Incluye | 1 organizador de baño |
| Largo | 20 cm |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Alto | 170 cm |
| Garantía | 3 meses |
| Ancho | 30 cm |
| Características | Sistema de autodrenaje, evita la acumulacion de agua, sin riesgo de moho, mejora higiene y funcionalidad, diseno ajustable, adaptable a diferentes alturas, para espacios pequenos o grandes, instalacion sencilla, aprovecha al maximo tus esquinas, sin necesidad de herramientas, sistema de eje telescopico ajustable, plastico ABS, garantiza resistencia al agua y a la oxidacion, durabilidad y facil limpieza, organizador multiusos, disenado para aprovechar al maximo las esquinas, optimiza tu espacio en banos y cocinas, cuatro estantes de plastico resistente, soporta hasta 16 kg en total. |