Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Productos en combo | Sí |
| Tipo | Notebook Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Procesador específico | Intel Core 5 Procesador 210H 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR5 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tipo de GPU | RTX 4050 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Puertos USB A | 2 |
| Puertos USB C | 1 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Color básico | Negro |
| Pantalla touch | No |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Tasa de refresco nativa | 144 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 1 año |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | 1 año garantia |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Modelo | V3607VU-RP304W |