Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Productos en combo | No |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 48h |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Modelo comercial | Honor V40 5G |
| Dimensiones | 18X9X65 |
| Proveedor de servicio/compañía | Personal |
| Color | Gris |
| Sistema operativo | Android |
| Características de la pantalla | Dynamic AMOLED |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Relación de aspecto | 16:09 |
| Tasa de refresco | 120Hz |
| Chipset | Kirin 810 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| GPU | 8 Nucleos |
| Memoria RAM | 12GB |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Memoria expandible | 16GB |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Lente ultra gran angular | 12 |
| Grabación de videos | 4K (Ultra HD) |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5300 |
| Carga rápida | Sí |
| Carga inalambrica | Sí |
| Carga inalambrica inversa | Sí |
| Generación | 5G |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| NFC | Sí |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Incluye cargador | Sí |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Sello SEC | No aplica |
| Autonomía | 12 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | Sujeto a producto |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | Sujeto a producto |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 9 meses |
| País de origen | China |
| Modelo | DNP-NX9 |