Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Productos en combo | No |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Procesador específico | I5-14500T |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.8 |
| Núcleos del procesador | 14 core |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tipo de disco duro | SSD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Grapics |
| Cuenta con tarjeta gráfica | No |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 1.0 |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| Material del chasis | Aleaciones metálicas |
| Dimensiones | 3.6 x 17.8 x 18.2 cm |
| Peso del producto | 1.32 |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Resolución de pantalla | HD |
| Pantalla touch | No |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Salida de audio | mono |
| Puertos USB A | 3 |
| Puertos USB C | 1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Tipo | Computadores de escritorio |
| Color básico | Negro |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 6 meses |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 6 meses |
| alto | 3.6 cm |
| Ancho | 17.8 cm |
| Largo | 18.2 cm |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Modelo | OPTIPLEX 7020 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Garantía | 6 meses |
| Incluye | cable de corriente y caja generica |
| Detalle de la garantía | Tiene Garantía por 6 meses desde la fecha de la venta contra defectos de fábrica (No cubre golpes, caídas, accidentes, ni nada que se considere Inducido o provocado ) y la misma se determina previa evaluación. |
| Detalle de la Condición | detalles leves de uso en su carcasa Esto no afecta su funcionamiento |