Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Tipo | 2 en 1 |
| Tipo de panel | OLED |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.4 Ghz |
| Procesador específico | Intel Twin Lake N150 |
| Rendimiento | 10 uses |
| Memoria RAM | 12GB |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR5 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tipo de GPU | Integrada |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Procesador | Intel Core |
| Tarjeta gráfica específica | 24 EUs, 1000 MHz |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Puertos USB A | 1 |
| Puertos USB C | 1 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 12.9 |
| Segmento notebooks | Corporativo |
| Duración de la batería (hrs) | 5 |
| Características | Compatibilidad 4K |
| Dimensiones | 29 cm x 21cm x 1 cm |
| alto | 2cm |
| Ancho | 25cm |
| Largo | 32cm |
| Color básico | Gris |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Tasa de refresco nativa | 3.4 Ghz |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 3 YEARS |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 3 MONTHS |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | SELLER |
| Sistema de sonido | Otro |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Modelo | Hi 10 MAX 2 in 1 |