Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Productos en combo | No |
| Duración en condiciones previsibles de uso | Tres años |
| Modelo comercial | Galaxy S23 Ultra |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6.8 |
| Tasa de refresco | 120Hz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Memoria expandible | 512GB |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Cámara frontal | 12MP |
| Carga rápida | Sí |
| Carga inalambrica | Sí |
| Carga inalambrica inversa | Sí |
| NFC | Sí |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Incluye cargador | Sí |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| Sello SEC | Not Applicable |
| Sistema operativo específico | Android 13 tiramisu |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | Dos años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | Un mes |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| País de origen | China |
| Modelo | SAMSUNG Galaxy S23 Ultra 5G |