Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Ancho | 0,294 m |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 1 año |
| Largo | 0,218 |
| Tipo de entrada | HDMI,VGA,USB |
| Tipo de proyector | Proyectores |
| Garantía | 1 año |
| alto | 0,11 m |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Compatibilidad con sistemas operativos | Linux,macOS,Windows 11 |
| Peso del producto | 2,2 kg |
| Modelo | Pa503s |
| Conectividad/conexión | Alámbrico |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Contraste | 15000:01 |
| Nivel de zoom | 110 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Lámpara | DLP |
| Brillo | 4000 Lumens ANSI |
| Distancia máxima de proyección | 13,11 m |
| Distancia mínima de proyección | 1,19 m |
| Tamaño máximo de imagen | 300 |
| Vida útil | 15.000 horas |