Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Productos en combo | No |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Procesador | Intel Core i7 |
| Procesador específico | Intel® Core™ i7-13700 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.1 GHz base / 5.2 GHz Turbo |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Tipo de disco duro | M.2 |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada Intel |
| Cuenta con tarjeta gráfica | No |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR4 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Dimensiones | 94.6 × 292.7 × 339.6 mm |
| Peso del producto | 4,2 |
| Tamaño de la pantalla | 1 |
| Pantalla touch | No |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Salida de audio | Jack 35 HDMI |
| Puertos USB A | 8 |
| Salida de Video | HDMI 2.1, Display Port 1.4 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Tipo | Computadores de escritorio |
| Color básico | Negro |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 1 Año |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 Años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 Año |
| alto | 33.9 cm |
| Ancho | 9,4 cm |
| Largo | 29,2 cm |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| País de origen | Taiwán, Provincia de China |
| Modelo | ASUS ExpertCenter D500SE SFF |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 1 Desktop, manual |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Detalle de la Condición | Nuevo |